Главная » Блог » Минет без зубов

Советы как делать минет без зубов

Недавно участница нашего чата спросила совет в личке. Суть вопроса заключается в том, что: когда беру член в рот, задеваю его зубам. Посоветуй как правильно делать чтобы не укусить в процессе орган. Согласна, вопрос актуальный поэтому, решила изложить здесь полезные советы как делать минет без зубов, подробную инструкцию.

Бывает, что во время оральных ласк зубы убрать просто невозможно. Ну, размер члена, форма челюсти. Тут остаётся просто подбирать позы и угол вхождения, помня о том, что где-то рядом пики точёные. А учитывая, что головка мужского члена без капюшона очень чувствительна, поэтому оральному сексу надо быть максимально нежным.

Советы как спрятать зубы во время минета

Вот некоторые проверенные способы с помощью которых можно делать минет без зубов:

  • Открывай шире рот и цепляйся зубами;
  • не шевелить нижней челюстью, это и напряжение снимает, и с зубами помогает;
  • потренироваться — двигаться с открытым ртом, держа палец на щеке и следя за движением челюсти. Точнее, ее НЕ движением.
  • Двигайся не головой, а корпусом.

И не забывай про свободную руку/

Как спрятать зубы во время минета

Еще две техники минета без зубов:

  1. некоторым поможет перевёрнутая поза. Лёжа на спине, пока партнёр стоит, например. Или та же поза 69. Отдельно смотри удобные позы для минета по ссылке;
  2. другим подходит вариант закладывания губ на зубы. Для кого-то это бывает больно.

Подчеркиваю! Если один вариант подходит одной девочке, то для другой он же может не подойти!

Всё зависит индивидуально от физиологических особенностей организма каждой из нас. Поэтому, если больно или чувство дискомфорта, не надо себя насиловать! Значит этот способ не для тебя.

Таким образом методом исключения практикуй один за другим методы как делать минет без зубов. Пока не найдешь подходящий для себя!

Как спрятать зубы во время минета

В отдельных случаях минет без зубов

В порыве обучения как делать минет без зубов, надо помнить главное правило. Ротовая полость предназначена прежде всего для приема пищи. И зубы в ней являются неотъемлемой органической составляющей. А всё остальные предметы которые берешь в рот это инородное тело.

Иногда среди молодых девочек часто встречаются физические патология разной степени тяжести. Начиная от неправильного привкуса зубов, наличие диастем или повышенная скученность заднего зубного ряда.

В этом нет ничего смертельно страшного, с этим сталкиваются многие девочки в подростковом возрасте. Данная проблема легко решается консультацией врача и при необходимости поносить брекеты.

А пока носишь брекеты, есть другие виды секса и варианты как удовлетворить мужчину которые помогут довести до оргазма!

Вывод

а

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маша
Active Member
Маша
27 июня 2023 08:18

Лучше всего поможет научиться практика, практика и ещё раз практика.)

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x