Главная » Блог » Как предохранятся во время первого секса

Как предохранятся во время первого секса

Loading

Многие подростки слишком легкомысленны, когда дело доходит до “первого раза”. А некоторые по-прежнему слишком мало знают о правильном способе предотвращения нежелательной беременности. Каковы существующие методы контрацепции?

Важно также не поддаваться давлению со стороны друзей, молодежных журналов или партнеров, когда речь заходит о сексуальности, а ждать момента, пока вы почувствуете себя готовыми начать половую жизнь. Что следует иметь в виду и как предотвратить нежелательную беременность?

В зависимости от исследования, средний возраст молодых женщин при первом половом акте составляет от 15 до 17 лет, а молодых мужчин “первый раз” – чуть позже.

Однако важно знать, что одного незащищенного полового акта может быть достаточно для оплодотворения и беременности девочки, даже если она еще совсем маленькая. Даже девочки и молодые женщины, у которых никогда не было менструального периода, могут быть сексуально зрелыми, не зная об этом.

Начало “дней” – это видимый признак того, что женщина якобы была “готова к зачатию” примерно за две недели до этого.

Что такое методы контрацепции?

Хотя противозачаточные таблетки являются безопасной защитой от нежелательной беременности, они также влияют на гормональный баланс.

Лучший способ защитить себя – презерватив. Они продаются как в аптеках, так и в обычных супермаркетах. Еще одним очень распространенным противозачаточным средством являются “противозачаточные таблетки”.

Хотя эти таблетки тоже предотвращают беременность, презерватив также защищает от опасных заболеваний, передаваемых половым путем, таких как СПИД. В свою очередь, таблетки часто нарушает гормональный баланс организма и могут иметь побочные эффекты.

Очень молодые девушки, которые не хотят принимать какие либо препараты пренебрегают противозачаточными. Несмотря на то, что большинство типов таблеток в настоящее время содержат гораздо меньшие концентрации гормонов.

Вы начинаете принимать таблетки в первый день месячных и принимаете по одной таблетке в день ровно в течение трех недель в одно и то же время суток. Затем прием останавливается на семь дней и сводится к “абстинентному кровотечению”.

Таблетки следует принимать регулярно, иначе этот метод не является безопасной защитой. Даже если вы страдаете рвотой или диареей, метод контрацепции больше не является безопасным для всего цикла применения, и вы также должны использовать презерватив.

Мембрана фиксируется врачом и изнашивается внутри шейки матки. Однако надлежащее использование мембраны требует принятия соответствующих дисциплинарных мер.

Мембрана регулируется врачом и изнашивается внутри шейки матки. Это кутикула, изготовленная из латекса или силикона, которую врач должен отрегулировать в соответствии с ее размером. Женщина носит диафрагму внутри перед шейкой матки. Это предотвращает проникновение спермы в матку.

Однако, поскольку его надлежащее использование требует определенных дисциплинарных мер и практики, это не обязательно рекомендуется для девочек. Резиновая мембрана вставляется перед каждым половым актом и удаляется по меньшей мере через восемь часов. Если он не подходит, то этот метод небезопасен.

Перед использованием мембрану следует протереть гелем для предотвращения беременности!

Аптеки продают противозачаточные гели, которые делают сперматозоиды неподвижными или неспособными к оплодотворению. Рекомендуется использовать этот крем в дополнение к презервативам. Однако одного этого продукта недостаточно для защиты. Температурный метод также очень небезопасен.

Каждое утро женщина измеряет температуру своего тела примерно в одно и то же время. Незадолго до овуляции он немного увеличивается. И здесь этот метод тоже не является защитой, если используется в одиночку. Безопасные контрацептивы, помимо таблеток и презервативов, представляют собой спираль.

Она используется врачом и постоянно носится в матке. Спираль предотвращает имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. Однако она может вызывать инфекции и не используется у молодых женщин, которые еще не родили ребенка.

Профилактика нежелательных беременностей безопасными противозачаточными средствами на самом деле довольно проста. Однако обследование, проведенное Федеральным центром санитарного просвещения (BZgA) в 2001 году, показало, что более чем каждый десятый молодой человек “впервые” не использует противозачаточные средства.

Многие из них оправдывали это тем, что половые сношения происходили спонтанно и неожиданно. Поэтому рекомендуется всегда носить презерватив с собой в случае сомнений и быть уверенным, что вы и ваш партнер под защитой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x