Главная » Блог » Подготовка к анальному сексу

Как подготовиться к первому анальному сексу девушке

Как вы могли заметить из моих постов – я люблю анальный секс. При чем люблю с довольно молодого возраста. Когда мне было 16 я встречалась с парнем, которому было 20 – он учился в институте, а я в школе. Главный секрет успеха это правильная подготовка к анальному сексу гарантирует, что секс в попу будет без боли!

Это был мой первый и единственный раз, когда я познакомилась и стала строить отношения с человеком из сети. Да-да. Во Вконтакте мне написал незнакомый молодой человек, мы разговорились, встретились и закрутилось. Но сейчас не об этом.

В юности все девочки сперва считают, что минет – это фу, а потом, что секс в попу – это ужас какой-то. И я не была исключением. Минет я распробовала и полюбила ранее, а вот анальный секс был под запретом.

С чего я начинала

Первый раз в первый класс

Парень был старше меня, уже с кое-каким сексуальным опытом. Он никогда не предлагал и даже не заикался об анальном сексе. Андрей был первый кто не обделил ласками мое анальное отверстие. Когда там впервые оказался его язык я думала, что я улечу от ощущений. Это был восторг, после которого и ласки пальцем оказались в радость.

И тогда я глубоко задумалась – а почему бы не освоит этот вид контакта? Что если попробовать анальный секс? Если во время анального секса после первого опыта такие сумасшедшие ощущения? В первую очередь потому что там огромное количество нервных окончаний.

И в один светлый день я решила подготовить попу к аналу по всем правилам. На свидании будучи дома у парня заявила, что хочу попробовать. Ожидая восторг и радость с его стороны. Но тут меня ждал первый секс отказ в моей жизни. Парень заявил, что не готов, что никогда не интересовался таким видом секса – короче отказался.

Выжидай

Мы замяли тему, я несколько дней ходила в расстроенных чувствах. И укладывала в своей голове информацию, что не всем парням оказывается хотеться заниматься таким видом секса. (Великое открытие для девочки 16 лет).

Но, одно дело никогда не думать о каком-либо виде секса, а другое – получить такое предложение от девушки, которую любишь. Молодой человек думал пару недель и через несколько свиданий во время очередного секса помявшись сказал, что все-таки хочет попробовать.

Хотя я больше ни разу не поднимала эту тему!

Тогда я ощутила всю силу женской манипуляции. И что часто стоит просто посеять зерно/мысль в мужскую голову, чтобы потом получить желаемый эффект. Просто нужно немного терпения.

Как подготовиться к первому анальному сексу без боли

Как подготовиться к первому анальному сексу без боли

Началась тщательная подготовка к анальному сексу! В первую очередь все что нужно для анального секса без боли. Мы закупили смазку на водной основе, разработались и в самом пожаре процесса перешли к анальному сексу. И было прекрасно – ярко, вкусно, чувственно. Это была новая вселенная ощущений, в которую я улетела с головой. Влюбившись в анальный секс.

Нет, я не предпочитаю его любому другому, занимаюсь им не часто и с умом, но точно не отказываюсь от такого удовольствия. Вот такой он опыт первого анального секса. О том, какие есть нюансы по моему мнению я напишу в следующих постах.

В опросе вас больше всего заинтересовало, как подготовиться к аналу и что нужно сделать перед анальным сексом. Раскрою эту мутную тему. На самом деле у меня есть два вида анала и два вида как приготовиться к анальному сексу.

Сразу предупреждаю – это МОЕ личное мнение. Я не врач и не порно актриса. Я самая обычная девушка и мое мнение – это просто мнение и личный опыт.

Как я готовлюсь:

Как подготовиться к анальному сексу девушке

Первый вариант как подготовиться к анальному сексу

Никак. Серьезно. (О Божечки, какой ужас, как же так? Там же какашки!).

Котята — это жопа и оттуда бабочки не вылетают. Если бояться – лучше в попку ничего не совать – никому. А теперь серьезно!

Прочитав много статей и послушав много проктологов – вы услышите от них единое мнение – лучше никак не чистить/промывать свой кишечник перед анальным сексом. Что естественное расположение каловых масс довольно на существенном расстоянии, если не время дефекации.

И что лишнее вымывание естественной микрофлоры – может вызвать ряд неприятностей и даже серьезных проблем. Так что лучше пусть все будет так как есть в вашем теле. И я согласна!

Единственное, о чем действительно стоит задуматься перед сексом – это давно ли у меня был стул? Насколько плотно я поела перед? И точно ли у меня все в порядке с пищеварением – тогда никаких приключений и экстренных моментов во время секса не случится.

А теперь, пока вы меня не закидали тапками – этот метод я использую в случае простого секса.

Что такое простой секс?

Секс с мужем, с постоянным партнером – секс в котором анальный секс не сильный, не продолжительный, а так. Поиграться. Он скорее всего не глубокий, не требующий подготовки. Просто дополнение ощущений. Он может быть будет, а может и нет.

С человеком, с которым и какой-то неприятный момент – не смутит. В общем, когда анал – это не основное блюдо, а пятиминутное разнообразие классического секса.

Согласитесь – полностью промываться, когда анальный секс занимает от силы пять минут – себе вредить. Просто следите за своим пищеварением и никакие «грязные» факапы вам не будут страшны.

Естественно, если не уверены в данный момент в своем кишечнике – просто перенесите анальные игры на более благоприятный момент.

Подготовка к аналу

Второй способ: сложная подготовка к аналу

А вот тут вступает вся артиллерия промывания. В каких случаях я действительно готовлюсь к анальному сексу? Когда меня ждёт АНАЛ. Когда он один из основных блюд, как допустим в этом посте.

Например, в каких случаях нужна подобная подготовка к анальному сексу:

  • секс марафон на сутки+;
  • групповой секс МЖМ и более М;
  • двойное проникновение;
  • новые партнеры.

В общем в любом случае когда предусмотрена повышенная нагрузка на мою попу!

Что нужно сделать перед анальным сексом, чтобы правильно подготовить анус;
Или, когда меня ждет секс марафон на сутки, или МЖМ, или более М с двойным проникновением полового члена (один в киску, другой в попку).
Когда партнер(ы) частично новые. В общем, когда уверенность в своем заднем проходе – важна как никогда. И когда действительно большая анальная нагрузка планируется. Что я делаю?

Первое и главное правило «Не есть» – хорошо хотя бы пол суток. Особенно жаренное, жирное, газообразующее.

Второе, что я делаю – это клизма за несколько часов. Потом дополнительное промывание водным раствором ромашки, ну или просто кипяченой водой ближе к делу, так сказать. Чтобы точно ничего не осталось. Ну и вся такая легкая бегу на встречу попа половому акту.

Сразу скажу – такая подготовка к аналу вредит организму если ею злоупотреблять. Особенно часто!

Иногда страдает прямая кишка, могут появиться микротрещины, убитая микрофлора, геморрои и тд.
Не переусердствуйте, не частите. Я делаю такую промывку когда реально – это НЕОБХОДИМО.

Пожалуйста, берегите свое здоровье. Никакой конфуз в постели не стоит вашего здоровья. Поэтому, если понимаете, что можете обойтись – не делайте.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анфиса Собчак
6 февраля 2023 09:18

Да, еще многое зависит на сколько опытный партнер. Ветераны с далека заходят и предварительными ласками умотают так, что когда аккуратно вводит в попу приятные ощущения без боли.
А некоторые не успели раздеться, сразу на сухую пытается со всех сил всунуть выпучив глаза. Только вижу подобное исполнение, сразу задний проход закрывается на всегда для таких.

varlamovanastya
varlamovanastya
6 февраля 2023 10:11
Ответить на  Анфиса Собчак

Повезло тебе с мужиками. 🙂

varlamovanastya
varlamovanastya
6 февраля 2023 10:10

Как по мне многое зависит от размера. Если там шланг как у коня, тогда никакая подготовка к аналу будет бесполезна. А если средний и меньше, тогда есть смысл заморачиваться.)

Маша
Active Member
Маша
11 августа 2023 05:46

Как и в любом другом виде секса, главное правильно себя настроить. Если ты изначально даже не пробовала но уже накрутила себе, что в попу больно и тебе предстоит пережить ужас, тогда лучше откажись.🙅

Если дать мозгам установку, воспринимать что угодно как негатив, тогда кроме ничего хорошего нечего ожидать.😵

С моей точки зрения подготовка к аналу состоит из двух этапов:

  1. моральный;
  2. физический.

Чтоб первый анальный секс прошёл без боли надо положительно к нему относился психологически. Это решение первого пункта из двух вышеуказанных.

Чтобы анальное проникновение было безболезненным, прежде чем начинать необходимо максимально возбудиться. Плюс побольше смазки и пойдёт как маслу. 😍

Наташа Боброва
Active Member
Наташа Боброва
27 марта 2024 10:03

Самое главное возбудиться и смазки чем больше тем лучше!

5
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x