Главная » Блог » Что делать если изменила парню

Признаться ли в измене своему парню?

Loading

Вопрос, который может мучить вас бесконечно, который способен разрушить или укрепить отношения: признаться ли в измене своему мужу? В первую очередь следует привести свои мысли и растрепанные чувства в порядок. Не стоит обращаться за советом к подругам, они могут проболтаться раньше вас. И тогда придется долго восстанавливать потерянное доверие. Ваша личная жизнь не касается подруг и их примеры никак не могут быть спасительными для вас.

Признаваться или нет зависит только от мотивов вашего поступка. Если вы давно не любите своего супруга и просто не знаете, как поставить точку в отношениях, то вам придется озвучить факт измены. Возможно именно это признание и расставит все точки на i. Учитывайте чувства мужчины.

Случайно изменила парню которого люблю

Решившись на столь откровенный разговор, не стоит закатывать истерику, рыдать и вымаливать прощение. Но и накидываться на своего партнера с обвинениями тоже не нужно. Будьте благоразумны и готовы выслушать в свой адрес много «лестных» слов. В конечном итоге результат вашего диалога будет зависть не только от воспитанности супруга, но и от вашего поведения в момент беседы.

Перед тем как решиться на столь ответственный шаг, задайте себе вопрос: для чего вы хотите ему признаться? Искренность, о которой вы когда-то давно условились? Оценит ли он ваше признание? Ведь чтобы честно рассказать о случившемся, нужно набраться немало смелости. И далеко не все понимают, что откровенное признание дорогого стоит. Но не стоит переоценивать этот жест.

Что делать если изменила парню которого люблю

Что делать если изменила парню

Не думайте, будто признаваясь в измене, вы совершаете благородный поступок. Вы поступили безнравственно и подло по отношению к тому, кто с вами сочетался законными узами брака. И как вы потом будете вести себя, видя, как страдает ваш любимый человек?

Если вами движет страх, что рано или поздно все станет известно и потом будет еще хуже, то вы выбрали не лучший вариант. Из-за боязни многие принимают неверные решения. Разберитесь в том, чего на самом деле вы боитесь. Но пускать дело на самотек также ни в коем случае нельзя.

Если же вы приняли решение молчать, то держите свой секрет при себе, никому не разбалтывая его. Насколько дороги вам ваши отношения? И собираетесь ли вы изменять своему супругу дальше?

Учтите, что такой поступок мужчины не прощают. Ведь в обществе принято с насмешкой относиться к рогоносцам. Тогда как женщин, живущих с изменниками, по большому счету жалеют. Думаете ваш муж будет благодарен вам за то, что над ним насмехаются? Лучше вообще не изменять. Так и ваша совесть будет чиста и упрекнуть вас будет не за что.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анфиса Собчак
2 сентября 2022 13:10

Никогда не в чем нельзя признаваться! За руку поймали, говори рука не моя. Стоит только в чем сознаться, так будешь до конца жизни по поводу и без выслушивать какая ты шалава, а он святой тебя терпит суку!

Алена Волкова
Алена Волкова
30 января 2023 13:03

Можно подумать мужики все такие честные и признаются когда загуляют… Тогда зачем самой на себя дарить компромат? Считаю, признание в измене это бессмысленный выстрел себе в ногу!

Маша Потапова
Маша Потапова
6 апреля 2023 11:36

Не вздумайте никогда и низа что признаваться в измене парню или мужу! Стоять категорическом отказе, чем наглее ложь тем лучше. Это бессмысленная жертва, которую никто не оценит. Наоборот поставишь под вопрос отношения.

Настя Лазарчук
Настя Лазарчук
13 мая 2023 16:15
Ответить на  Маша Потапова

Согласна на 100% подписываюсь под каждым словом!

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x