Главная » Блог » Почему нам нравятся плохие парни

Мои размышления почему нам нравятся плохие парни

Loading

На этой странице разберу детально вопрос родом из детства почему хорошие девочки выбирают плохих мальчиков. Я выросла в обычной семье где родители консерваторы воспитание было соответственное в 9-10 вечера дома. Естественно никаких троек не было, даже за четверки попадало. Плюс занималась легкой атлетикой и занимала призовые места на соревнованиях между школами. Следовательно круг моего общения себе подобные.

Так было всегда: хороших девочек тянуло к хулиганам, а женщины беззаветно любили подонков. Это не просто капризы благовоспитанных девиц. Им скучно с положительными мальчиками, которые всегда поступают правильно. Но очень неинтересны как поклонники и кандидаты на руку и сердце.

Почему хорошим девочкам нравятся плохие парни

С точки зрения психологии это называется термином «темная триада». В этой тройке соседствуют нарциссизм, психопатия и макиавеллизм. Именно у парней которые обладают небольшими долями всех этих особенностей больше всего партнерш и сексуальных приключений.

Конечно, речь идет не об отъявленном головорезе или фашисте, хотя и у таких плохишей поклонниц было хоть отбавляй. Под плохим мальчиком подразумевается мужчины которые носят в себе такие черты в глазах представительниц слабого пола – герой Бонд.

Особенно мучает вопрос почему нам нравятся плохие парни когда не знаешь как выбрать из двух парней, чаще всего один романтик второй брутал.

Почему мы любим плохих парней

Почему мы любим плохих парней

Альфа самец всегда добьется своего, и на пути к желаемому не выбирает средств. Психологи и этот стиль общаться окрестили интересным термином – «бессердечно-манипулятивный».

Девушек влекут эгоцентрики, потому что со времен наших предков сильные во всех смыслах этого слова особи демонстрировали свою мужскую мощь. Такое самолюбование у современных мужчин женщины и сейчас принимают за нереально высокую состоятельность, признавая первенство этого самца.

Плохой парень тоже не должен злоупотреблять таким доверием, иначе через какое-то время романтический ореол погаснет. Более того девушки которые были влюблены, в этом случае прекрасный принц начнет вызывать раздражительность.

Почему мне нравятся плохие парни

Мужчинам чаще достаточно изредка рассказывать любимой о своих подвигах и интересных делах, которые вполне естественны и рутинны для такого удачливого красавца. Тогда любимая поймет, что он на самом деле твердо стоит на ногах, и что за такого нужно держаться.

Знаменитый интриган и манипулятор Макиавелли утверждал, что правитель должен сказать то, что от него хочет услышать народ, но идеальный правитель делает это именно в своих целях. Женщина которая сама любит подчиняться и чувствовать когда ею руководят и готовы отвечать за нее.

Часто мужчины интуитивно осознают это и говорят то, что хочет услышать каждая от своего любимого. Они добиваются своего комплиментами и чувством юмора. Дамы тоже отличаются друг от друга. Поэтому одной нравится лишь искренние и тонкие похвалы, а другим девушкам нравится когда их хотят!

Почему девушкам нравятся плохие парни

Причины почему тянет к плохим парням

Дамы питают странную слабость к немного безбашенным парням, с признаками легкой психопатии. Такие крепкие и бессердечные мачо равнодушны к чужим переживаниям. Это абсолютно полярно нежной девичьей психике, подверженной взрыву эмоций.

Слабый пол может вывести из равновесия что угодно и приходится искать защиты. Поэтому девушки просто бросаются в объятия, когда видят страшную сцену в кинофильме!

Этим-то и пользуются умелые обольстители. Они знают, что испуг сближает их с подругой, ведь она уже сексуально возбуждена. Пара коктейлей сделает ее еще более доступной.

Вывод

Женщины выбирают таких «отвязанных» именно потому, что им самим это внутренне не свойственно. И может быть, все это правильно, ведь именно потому два разных пола до сих пор так интересуют друг друга. Теперь надеюсь всем понятно почему хорошим девушкам нравятся плохие мальчики. У кого остались вопросы, пишите в комментариях.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анфиса Собчак
3 августа 2022 06:25

А это всегда такая закономерность, плюс к минусу тянет. Такая же ситуация и у мужского пола, очень часто они не ищут легких путей, и любят вляпаться в конкретное г…но!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x